28 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 28
Интервью с участником Народного штаба Олега Николаева Татьяной Игнатьевой
28.08.2020 в 15:38 просмотров: 539 комментариев: 0
Татьяна Игнатьева, участник Народного штаба Олега Николаева:
«Комплексная программа развития Чувашии призвана улучшить качество жизни населения»
Олег Николаев с первых шагов на посту руководителя Республики поставил задачу выработать четкую, понятную, осуществимую программу действий по выводу республики из кризиса, который достался в наследство от прежней администрации. С этой целью ... Читать дальше »
Читать далее
Руководитель Штаба общественного наблюдения за выборами в Чувашии Дмитрий Донсков призвал кандидатов объединиться для контроля над ходом гол
28.08.2020 в 15:25 просмотров: 490 комментариев: 0
Руководитель ШОН Дмитрий Донсков заявил, что Штаб общественных наблюдателей за выборами (ШОН) должен вовлечь в себя как можно больше различных политических и общественных сторон, чтобы собрать по-настоящему заинтересованный коллектив.

«Мы приглашаем в Штаб представителей политических партий, представителей кандидатов на должность Главы Чувашии и представителей депутатов, выдвигающихся ... Читать дальше »
Читать далее
Действующий руководитель Чувашии впервые принял участие в предвыборных дебатах на выборах Главы республики
28.08.2020 в 15:25 просмотров: 466 комментариев: 0
НОВОСТИ
Действующий руководитель Чувашии впервые принял участие в предвыборных дебатах на выборах Главы республики
28.08.2020

26 августа в прямом эфире Национальной телерадиокомпании Чувашии прошли дебаты кандидатов на пост Главы республики. Впервые в истории региона в них принял участие действующий руководитель Чувашии Олег Николаев, идущий на эти выборы самовыдвиженцем ... Читать дальше »
Читать далее
Цивильском районе продолжается конкурс среди участников жатвы 2020 года
28.08.2020 в 13:08 просмотров: 504 комментариев: 0
В Цивильском районе среди участников жатвы 2020 года продолжается конкурс на лучшего комбайнера, механизатора и водителя. Эти традиционные соревнования проходят в целях широкого вовлечения комбайнеров, механизаторов и водителей для качественного проведения уборочных, посевных и других сельскохозяйственных работ в сжатые агротехнические сроки.

Традиция каждую неделю благодарить тружени ... Читать дальше »
Читать далее
Состоялось августовское совещание педагогов Цивильского района
28.08.2020 в 13:01 просмотров: 543 комментариев: 0
Через несколько дней школы вновь приветливо распахнут двери своим веселым, любознательным, умным и талантливым ученикам. В Цивильском районе, как и по всей стране, завершается подготовка к новому учебному году.

27 августа прошло пленарное заседание августовской педагогической конференции работников образования Цивильского района.

Сообщество учителей с началом учебного год ... Читать дальше »
Читать далее
Еще раз об африканской чуме свиней
28.08.2020 в 11:40 просмотров: 459 комментариев: 0
Вопросы по профилактики африканской чумы свиней (АЧС) по-прежнему остаются чрезвычайно актуальными.
Африканская чума свиней или болезнь Монтгомери - вирусное заболевание свиней, впервые зарегистрированное в 1903 году на территории Южной Африки. Патология относится к контагиозным септическим инфекциям, поражающим домашних, декоративных и диких свиней. В последние годы участились вспышки данн ... Читать дальше »
Читать далее
КТО БУДЕТ СМОТРЕТЬ КИНО ЗАВТРА? РАССКАЖЕТ ПЕРЕПИСЬ!
28.08.2020 в 08:40 просмотров: 454 комментариев: 0
219,4 млн зрителей посетили кинотеатры нашей страны в 2019 году. Это на 9,5% больше, чем год назад. Сборы от просмотров составили 55,5 млрд рублей. На долю российского кино пришлось 12,3 млрд рублей — его посмотрело более 50 млн жителей России.
Каким станет кинозритель завтрашнего дня и чем он будет отличаться от посетителей кинотеатров сегодня? Как изменился отечественный кинорынок и почем ... Читать дальше »
Читать далее
Минтранс Чувашии продолжает отбор юрлиц и ИП для включения в реестр пунктов по переоборудованию транспорта на использование природного газа
28.08.2020 в 08:36 просмотров: 424 комментариев: 0
Продолжается прием документов от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы по переоборудованию транспортных средств на использование природного газа (метана) в качестве моторного топлива, на предоставление субсидий в целях возмещения недополученных доходов.

Напомним, что Чувашская Республика включена в перечень субъектов Российской Федерации, которым в 2020 ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев провел заседание Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности
28.08.2020 в 08:34 просмотров: 488 комментариев: 0
27 августа в Доме Правительства прошло очередное заседание Стратегического совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности, которое провел врио Главы Чувашии Олег Николаев. Посредством видеосвязи в совещании принял участие и председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
< ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев посетил ОАО «ВНИИР»
28.08.2020 в 08:27 просмотров: 521 комментариев: 0
27 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев посетил ОАО «ВНИИР».

Руководитель региона на предприятии ознакомился с процессом разработки и производства электротехнического оборудования и осмотрел центр моделирования электроэнергетических систем, занимающийся выполнением прикладных научно-исследовательских работ по оптимизации работы энергетического оборудования.

Затем Олег ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поздравил молодых лидеров Чувашии с победой в республиканском конкурсе
28.08.2020 в 08:00 просмотров: 613 комментариев: 0
27 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев наградил финалистов республиканского конкурса «Команда молодых лидеров». На торжественной церемонии награждения, которая состоялась в Доме Правительства, присутствовали также полуфиналисты конкурса.

Олег Николаев поблагодарил всех участников за то, что они не побоялись показать себя на конкурсе, и поздравил лучших с победой.

«Вы ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев побывал с рабочим визитом в Чебоксарском районе
28.08.2020 в 07:56 просмотров: 589 комментариев: 0
27 августа врио Главы Чувашии Олег Николаев с рабочим визитом посетил Чебоксарский район.

В крестьянско-фермерского хозяйстве Арины Платоновой руководитель региона ознакомился с реализацией инвестиционного проекта по выращиванию садовой земляники. Данным направлением хозяйство занимается уже второй год. Сейчас площадь посадки клубники превышает 1,5 га, в будущем ее хотят увеличить до ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly