03 Августа 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Август » 03
Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики посетил Цивильский район
03.08.2020 в 08:56 просмотров: 461 комментариев: 0
31 июля Цивильский район с рабочим визитом посетил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев. В ходе рабочей поездки Сергей Петрович провел совещание с руководителями образовательных организаций района. В работе совещания принял участие глава администрации Цивильского района Сергей Беккер.

В ходе совещания, Сергей Яковлев в своем выступлении затрону ... Читать дальше »
Читать далее
Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства в Цивильском районе
03.08.2020 в 08:12 просмотров: 399 комментариев: 0
В пятницу 31 июля заместитель Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Сергей Артамонов в рамках рабочей поездки в Цивильский район провел совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий, фермерами и главами сельских поселений. В работе совещания принял участие глава администрации Цивильского района Сергей Беккер.

В ходе совещания Сергей Геннад ... Читать дальше »
Читать далее
Обсуждены вопросы, связанные с вводом в эксплуатацию очистных сооружений в Цивильске
03.08.2020 в 08:10 просмотров: 455 комментариев: 0
29 июля состоялось совещание по вопросу, связанному с реконструкцией и вводом в эксплуатацию очистных сооружений биологической очистки сточных вод в г. Цивильске с предполагаемым объемом производительности - 3 000 куб.м. в сутки.

В его работе приняли участие и.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Воробьев, директор ГУП «БОС» Минстроя Чувашии Юрий Ал ... Читать дальше »
Читать далее
Врио начальника Главного управления МЧС России по Чувашии встретился с коллективом 40 пожарно-спасательной части г. Цивильска
03.08.2020 в 08:05 просмотров: 532 комментариев: 0
29 июля 40 пожарно-спасательную часть г. Цивильска с рабочим визитом посетил врио начальника Главного управления МЧС России по Чувашии Алексей Струженков.

Совместно с сотрудниками Главного управления МЧС были осмотрены условия, в которых работают огнеборцы: помещения, где несут свою вахту дежурные смены. Проведено совещание, где обсуждены насущные проблемы, поставлены задачи.
... Читать дальше »
Читать далее
Ветераны-десантники Цивильского района отметили День воздушно- десантных войск
03.08.2020 в 07:34 просмотров: 444 комментариев: 0
2 августа в нашей стране отмечается День воздушно-десантных войск России. Этот день занимает важное место в ряду профессиональных праздников защитников Отечества. Потому что ВДВ России — особые войска, которые всегда отличались отменной выучкой, сильным боевым духом, взаимовыручкой, первоклассной техникой и вооружением. На «крылатую пехоту» возлагаются наиболее сложные и опасные задачи в борьбе с ... Читать дальше »
Читать далее
100-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны Капитонов Василий Капитонович
03.08.2020 в 07:34 просмотров: 442 комментариев: 0
С каждым годом поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю. Все меньше их остается среди нас. И важно успеть сказать им все слова благодарности, выразить наши любовь, уважение, признательность.

Сегодня такой возможностью воспользовался глава администрации Цивильского района Сергей Беккер, поздравив Капитонова Василия Капитоновича ... Читать дальше »
Читать далее
В день 90-летия ВДВ в Чебоксарах состоялось возложение цветов
03.08.2020 в 07:30 просмотров: 537 комментариев: 0
Воздушно-десантные войска (ВДВ) Вооруженных сил России в этом году отмечают 90 лет со дня основания.

2 августа врио Главы республики Олег Николаев возложил цветы к Вечному огню у Монумента Славы, а также к памятнику воинам, погибшим в Афганистане и к Монументу воинам, погибшим в локальных конфликтах на Северном Кавказе.

Поздравляя всех, кто служил и служит в «крылатой пех ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly