15 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 15
Олег Николаев посетил акционерное общество «ЭЛАРА»
15.07.2020 в 16:59 просмотров: 562 комментариев: 0
14 июля врио Главы Чувашии Олег Николаев посетил акционерное общество «Научно-производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко».

Основные задачи, которые предприятие ставит перед собой сегодня, направлены на развитие новых направлений и проектов — таких как, системы управления для железнодорожного транспорта и энергетики. Работа осуществляется в тесном взаимодействии с Правительст ... Читать дальше »
Читать далее
Стартовал третий этап проекта «Билет в будущее» в Чувашской Республике
15.07.2020 в 16:43 просмотров: 633 комментариев: 0
Начала работу обновленная платформа проекта по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», который реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года и помогает подросткам осознанно выбрать профессиональную траекторию.
Проект состоит из трех этапов. онлайн-диагностики, профориентационных мероприятий, и индивидуальных рекомендаций, ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев «перезапустил» Чувашию накануне выборов главы Республики
15.07.2020 в 16:43 просмотров: 539 комментариев: 0
Предвыборная кампания за пост главы Республики Чувашия набирает обороты. На сегодняшний день уже десять кандидатов подали документы на выдвижение в Центральную избирательную комиссию Чувашии. Первым из них был исполняющий обязанности главы региона Олег Николаев. Именно к его шагам, как руководителя Республики и как главного кандидата, приковано основное внимание жителей региона.

Пока ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly