20 Мая 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Май » 20
В Чувашии проверяют соблюдение масочного режима
20.05.2020 в 09:49 просмотров: 539 комментариев: 0
Специальные мобильные группы, состоящие из сотрудников местных администраций, правоохранительных органов, а также специалистов Роспотребнадзора проверяют соблюдение масочного режима в республике.

В общественном транспорте, такси, при посещении магазинов, аптек, парикмахерских жители Чувашии обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респиратор ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев посетил производство трёхслойных медицинских масок
20.05.2020 в 09:44 просмотров: 584 комментариев: 0
19 мая врио Главы Чувашии Олег Николаев посетил ООО «Яхтинг».

Генеральный директор Анатолий Шатиков показал Олегу Николаеву процесс изготовления масок на новом технологическом оборудовании. Он рассказал, что производство одноразовых трехслойных медицинских масок в тестовом режиме запущено 9 мая, на днях компания вышла на полный производственный цикл. «Уже проведены первые отгрузки в п ... Читать дальше »
Читать далее
В Козловском районе проверили соблюдение масочного режима
20.05.2020 в 09:36 просмотров: 485 комментариев: 0
В Козловском районе продолжают работать мобильные группы, состоящие из сотрудников администрации района, центральной районной больницы, отдела МВД России по Козловскому району. В ежедневном режиме они выезжают в села и деревни, проверяют, как люди соблюдают карантин, как организована работа предприятий и торговых точек, общественного транспорта. Сегодняшний рейд показал, носят ли жители района мас ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly