08 Апреля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Апрель » 08
Совещание с главами регионов по борьбе с распространением коронавируса в России
08.04.2020 в 16:42 просмотров: 474 комментариев: 0
В режиме видеоконференции Владимир Путин проводит совещание с руководителями субъектов Российской Федерации по вопросам противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории страны.
Добрый день!

В нашей работе принимают участие руководители Правительства Российской Федерации, руководители всех регионов России. Предлагаю сосредоточиться на вопросах, которые ... Читать дальше »
Читать далее
По поручению Олега Николаева в Чувашии проиндексируют ряд социальных выплат
08.04.2020 в 16:25 просмотров: 433 комментариев: 0
8 апреля на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики принят ряд проектов постановлений, разработанных Минтрудом Чувашии, которые направлены на усиление социальной поддержки жителей республики. По поручению врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева будет проиндексирована ежемесячная компенсация расходов на ЖКУ для «сельских» специалистов и увеличен размер компенсации на продовольстве ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии сократится количество мест для курения
08.04.2020 в 16:25 просмотров: 479 комментариев: 0
Такая информация была озвучена 8 апреля в ходе заседания Кабинета Министров Чувашской Республики. Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов отметил, что по результатам глобального опроса взрослого населения о потреблении табака (GATS), проведенного в Чувашской Республике с 2014 по 2019 гг. произошло снижение распространенности потребления табака с 22,1% до 19,9%, и увеличилась доля людей, ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев распорядился подготовить указ о мерах поддержки бизнеса в условиях борьбы с COVID-19
08.04.2020 в 16:25 просмотров: 425 комментариев: 0
Врио Главы Чувашии Олег Николаев, открывая заседание Правительства республики 8 апреля, распорядился подготовить указ о мерах поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, оказавшихся в зоне риска из-за мероприятий по профилактике коронавируса.

«На прошлой неделе был утвержден комплексный план по обеспечению устойчивости экономики и социальной стабильности. Указом предлагаю закрепить ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поручил усилить контроль за соблюдением мер самоизоляции граждан
08.04.2020 в 16:21 просмотров: 451 комментариев: 0
8 апреля в начале очередного заседания Кабинета Министров Чувашской Республики врио Главы Чувашии Олег Николаев озвучил оперативную информацию о текущей ситуации с коронавирусом в регионе и мероприятиях по профилактике инфекции.

На утро 7 апреля в Чувашии выявлено 17 случаев COVID-19. Все пациенты изолированы и проходят лечение. Один из ранее выявленных пациентов выздоровел. Под медиц ... Читать дальше »
Читать далее
Перечень предприятий, осуществляющих пошив масок и повязок санитарно-гигиенических на территории Цивильского района
08.04.2020 в 08:05 просмотров: 641 комментариев: 0
Главная Пресс-центр Новости
Перечень предприятий, осуществляющих пошив масок и повязок санитарно-гигиенических на территории Цивильского района
Перечень предприятий, осуществляющих пошив масок и повязок санитарно-гигиенических на территории Цивильского района




№ п/п

Наименование предприятия, принадлежность

Тип

пре ... Читать дальше »
Читать далее
Владельцев торговых центров проинформировали о мерах поддержки на фоне эпидемии коронавируса
08.04.2020 в 07:50 просмотров: 486 комментариев: 0
7 апреля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев в режиме видеоконференции провел совещание с руководителями 17 крупных торговых комплексов Чебоксар и Новочебоксарска.

Он обратил внимание, что ситуация вокруг COVID-19 в регионе обостряется, в связи с чем были приняты новые меры, направленные на ужесточение действующего режима.

«Торговые центры являются самой неконтр ... Читать дальше »
Читать далее
Несмотря на пандемию Росреестр продолжает оказывать госуслуги
08.04.2020 в 07:46 просмотров: 493 комментариев: 0
Управление Росреестра по Чувашской Республике информирует, что в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) офисы МФЦ ограничили прием документов на оказание государственных и муниципальных услуг, в том числе по постановке объектов недвижимости на кадастровый учет и регистрацию права собственности на недвижимое имущество. Временно документы во всех офисах МФЦ при ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly