05 Апреля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Апрель » 05
Олег Николаев — об итогах недели
05.04.2020 в 09:56 просмотров: 517 комментариев: 0
... Читать дальше » Читать далее
ОЛЕГ НИКОЛАЕВ НЕ ВИДИТ УГРОЗЫ В СИТУАЦИИ С КОРОНАВИРУСОМ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
05.04.2020 в 09:38 просмотров: 432 комментариев: 0
Олег Николаев не видит угрозы в ситуации с коронавирусом для сельского хозяйства

Об этом врио Главы Чувашии рассказал, комментируя ситуацию в отрасли в эфире национального радио. «Рисков для отрасли не вижу. Аграрии в республике уже вышли в поле. У хозяйств в целом высокая готовность. Средства в бюджете предусмотрены в достаточном объеме. Из-за карантина здесь работы не останавливалис ... Читать дальше »
Читать далее
Оперативный штаб по коронавирусу обсудил новые предложения по борьбе с пандемией в Чувашии
05.04.2020 в 09:17 просмотров: 491 комментариев: 0
3 апреля в Доме Правительства состоялось очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашской Республике.

Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев напомнил, что Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин накануне в своем обращении предоставил руководителям регионов дополнительные полномочия по выработке ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии вводится новый комплекс ограничительных мер в связи с продлением режима нерабочих дней
05.04.2020 в 09:17 просмотров: 535 комментариев: 0
С 3 апреля и до особого распоряжения на территории Чувашской Республики в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина вводится комплекс ограничительных и иных мероприятий, направленных на противодействие распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Соответствующий указ сегодня подписал врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев.

Режим нерабочих дней со ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии находиться на улице можно будет по справке работодателя
05.04.2020 в 09:10 просмотров: 535 комментариев: 0
3 апреля врио Главы Чувашии Олег Николаев провел совещание с руководителями предприятий республики в режиме видеоконференцсвязи. Участники напрямую смогли задать вопросы, касающиеся организации деятельности своих учреждений в ближайшие две недели в связи Указом Президента России Владимира Путина от 2 апреля 2020 года.

Напомним, регионы сами, исходя из объективной ситуации, должны прин ... Читать дальше »
Читать далее
«Мегастрой» закрылся после звонка врио Главы Чувашии
05.04.2020 в 09:10 просмотров: 499 комментариев: 0
Собственники гипермаркета строительно-отделочных материалов «Мегастрой» в Чебоксарах откликнулись на просьбу врио Главы Чувашской Республики Олега Николаева и приостановят работу на период действия режима нерабочих дней.

В адрес органов государственной власти Чувашской Республики неоднократно поступали обращения по поводу работы этого и других крупных строительных центров, несмотря на ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии зарегистрированы новые случаи заражения Covid-19
05.04.2020 в 09:08 просмотров: 538 комментариев: 0
По уточненной информации, 4 апреля в Чувашии подтвердились 2 новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Оба заболевших — жители Чувашии, приехали из Москвы. Там они сдали анализы, после чего, не дожидаясь результатов, решили уехать домой. Один из них приехал в Чебоксары на автобусе, второй — на личном автомобиле. По приезду находились дома в самоизоляции. В настоящее время оба госпитал ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly