01 Апреля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Апрель » 01
О работе образовательных организаций с 30 марта по 5 апреля
01.04.2020 в 21:02 просмотров: 482 комментариев: 0
Указом Президента России Владимира Путина с 30 марта по 5 апреля объявлена для всей страны нерабочей неделей в качестве меры противодействия распространению коронавируса. В школах республики на неделю продлеваются каникулы. На выходные также уходят детские сады, учреждения дополнительного, среднего профессионального образования.

Для дошкольников, чьи родители в этот период выйдут на р ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии работает «горячая линия» по ситуации с коронавирусом
01.04.2020 в 21:02 просмотров: 497 комментариев: 0
Проконсультироваться по вопросам новой коронавирусной инфекции и передать сведения о лицах, прибывших из стран с зафикисированными случаями новой коронавирусной инфекции, о местах и дате пребывания, можно по телефону «горячей линии» Минздрава Чувашии: 8 (8352) 26-14-14.

Также получить консультации специалистов-эпидемиологов по интересующим вопросам, передать информацию о лицах, прибыв ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев назвал пути решения вопроса дефицита медицинских кадров в сельской местности
01.04.2020 в 20:58 просмотров: 415 комментариев: 0
Тема стала одной из главных на совещании, посвященном реализации национальных проектов в Чувашской республике. Врио Главы Чувашии обозначил, что к оценке работы в рамках проектов необходимо подходить не только с точки зрения заложенных целевых показателей, но и с точки зрения закрытия тех или иных реальных потребностей.

«Судя по докладам, мы достигнем запланированных цифр по привлечен ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев выступил за сохранение рабочего потенциала чебоксарского аэропорта
01.04.2020 в 20:52 просмотров: 403 комментариев: 0
1 апреля врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев провел совещание по теме дальнейшего функционирования аэропорта города Чебоксары.

Как сообщалось ранее, с 1 апреля по 31 мая авиакомпания «Победа», на которую приходилось более 85% перевозок в чебоксарском аэропорту, приостановила полеты по всем направлениям. С 28 марта по 30 апреля прекратил рейсы Москва-Чебоксары другой перевозч ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии разработали меры поддержки малого и среднего бизнеса
01.04.2020 в 20:52 просмотров: 530 комментариев: 0
Об этом сегодня, 31 марта, заявил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Иван Моторин в ходе заседания Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности. Он проинформировал участников заседания о создании плана обеспечения устойчивого развития экономик ... Читать дальше »
Читать далее
В Чувашии подвели итоги работы в рамках национальных проектов за 1 квартал 2020 года
01.04.2020 в 20:48 просмотров: 457 комментариев: 0
31 марта в Доме Правительства по инициативе и под председательством врио Главы Чувашии Олега Николаева прошло заседание Совета при Главе Чувашской Республики по стратегическому развитию и проектной деятельности. В нем приняли участие министры, представители профильных ведомств, главы муниципалитетов региона.

В ходе заседания его участники обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся р ... Читать дальше »
Читать далее
2 апреля – прямая линия рабочей группы при Оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территори
01.04.2020 в 20:43 просмотров: 456 комментариев: 0
Сложившаяся в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции ситуация в Чувашии и в целом по стране вызывает у граждан массу вопросов. Как уберечь себя и своих близких от заболевания? Что влечет за собой нарушение режима самоизоляции? Какие меры по борьбе с пандемией принимают региональные власти? На эти и многие другие вопросы, волнующие жителей республики, ответят компетентные специалис ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly