16 Марта 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Март » 16
ОЛЕГ НИКОЛАЕВ ПОДВЕЛ ИТОГИ ПЯТОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ
16.03.2020 в 21:42 просмотров: 521 комментариев: 0
... Читать дальше » Читать далее
«Единая Россия» и Минтруд упростят правила прохождения инвалидами медико-социальной экспертизы
16.03.2020 в 21:42 просмотров: 449 комментариев: 0
Мы приветствуем желание нового состава Минтруда и лично министра разобраться с накопившимися достаточно острыми проблемами в сфере защиты прав инвалидов, отметил Андрей Турчак
Министр труда и социальной защиты Антон Котяков поддержал предложение «Единой России» предоставить инвалидам возможность получать технические средства реабилитации (ТСР) по месту жительства или по месту фактического н ... Читать дальше »
Читать далее
Города Чувашии привлекли 154,5 млн рублей благодаря победам в конкурсе проектов создания комфортной городской среды
16.03.2020 в 20:17 просмотров: 480 комментариев: 0
16 марта в Доме Правительства обсудили проекты благоустройства, победившие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В 2020 году от Чувашской Республики в число победителей конкурса вошли город Канаш, представивший проект «Двенадцать путей», и город Алатырь с проектом «Алатырь – город-музей». В 2019 году по ... Читать дальше »
Читать далее
Чувашия может войти в федеральный маршрут детского образовательного туризма
16.03.2020 в 20:17 просмотров: 457 комментариев: 0
Такая задача ставится врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым в рамках мероприятий по развитию детского образовательного туризма. Об этом рассказала заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии Алла Салаева.

На прошлой неделе, 11 марта, в Москве состоялось первое заседание комитета по развитию детского туризма Общенационального союза организаций индустрии гостеприимст ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев поручил проанализировать соглашения государственно-частного партнерства с предприятиями республики
16.03.2020 в 20:17 просмотров: 477 комментариев: 0
Поручение прозвучало сегодня, 16 марта, в ходе планерки с членами Правительства республики, руководителями территориальных федеральных органов власти и ряда муниципалитетов.

Врио Главы Чувашии Олег Николаев отметил, что к такому выводу он пришел по итогам рабочих поездок в ряд муниципалитетов, которые состоялись на прошлой неделе.

«У нас имеются соглашения о государственн ... Читать дальше »
Читать далее
Минобразования Чувашии информирует
16.03.2020 в 17:24 просмотров: 519 комментариев: 0
В связи с необходимостью предотвращения распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей усилены меры санитарно-эпидемиологического контроля в образовательных организациях Чувашской Республики.

Минобразования Чувашии направило в образовательные организации и органы управления образованием рекомендации по усилению мер своевременных дезинфекционных мероприятий, контроля г ... Читать дальше »
Читать далее
Олег Николаев предложил организовать выпуск медицинских масок на производственных мощностях Чувашской Республики
16.03.2020 в 17:24 просмотров: 444 комментариев: 0
Тема профилактики распространения коронавирусной инфекции была затронута на еженедельной планерке 16 марта. Врио Главы Чувашской Республики Олег Николаев отметил, что тема активно обсуждается, притом «распространяется много информации, которая носит недостоверный или, как сейчас говорят, «фейковый» характер». Населением активно поднимаются вопросы о том, что в розничной продаже не хватает медицинс ... Читать дальше »
Читать далее
Турнир памяти лейтенанта
16.03.2020 в 17:24 просмотров: 760 комментариев: 0
В универсальном зале детско-юношеской спортшколы «Хeлхем» Аликовского района состоялся VI Открытый республиканский турнир по боксу памяти лейтенанта СОБР Изосима Башкирова (1974-1996 гг.), героически погибшего на Северном Кавказе.

Турнир собрал около 100 боксёров республики. В ходе упорнейшей борьбы звание победителей турнира в составе цивилян завоевали подопечные тренера высшей катег ... Читать дальше »
Читать далее
Юрий Федотов: «Все готово для старта посевной»
16.03.2020 в 17:21 просмотров: 628 комментариев: 0
Весна - самая ответственная пора для земледельца, ведь недаром говорится, что весенний день год кормит. Пока прогноз погоды указывает на то, что посевная в этом году не заставит себя долго ждать. Весна уже уверенной поступью вступила на землю. Чаще пригревает солнышко. Тают снега, и весенние ручейки полным ходом стекают по дорогам. О том, насколько готов филиал ООО "Авангард" "Цивильский Бекон" к ... Читать дальше »
Читать далее
«Вы делаете очень важное дело»: работников ООО «Мой Дом» поздравили с профессиональным праздником
16.03.2020 в 17:11 просмотров: 534 комментариев: 0
Директор ООО «Мой Дом» Владислав Яковлев.
15 марта в России отметили День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Накануне праздника коллектив ООО «Мой Дом» поздравили глава района Татьяна Баранова, исполняющая обязанности главы райадминистрации Алла Волчкова и начальник управления экономики, строительства и ЖКХ администрации района Димитрий Якимов.
... Читать дальше »
Читать далее
Игорь Николаев ушел в отставку
16.03.2020 в 17:11 просмотров: 534 комментариев: 0
Глава администрации Цивильского района Игорь Николаев ушел в отставку по собственному желанию. Вопрос о досрочном прекращении его полномочий был рассмотрен на внеочередном заседании Собрания депутатов 12 марта.
Как сообщает zivil.cap.ru, глава района Татьяна Баранова поблагодарила Игоря Николаева за вклад в деятельность органов местного самоуправления, активную гражданскую позицию, высокий ... Читать дальше »
Читать далее
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly