Вопросы по транспортной инфраструктуре вошли в ТОП-10 обращений, обработанных ЦУР Чувашии - 4 Февраля 2021 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2021 » Февраль » 4 » Вопросы по транспортной инфраструктуре вошли в ТОП-10 обращений, обработанных ЦУР Чувашии

Вопросы по транспортной инфраструктуре вошли в ТОП-10 обращений, обработанных ЦУР Чувашии

04.02.2021 в 17:06 просмотров: 314 комментариев: 0 Общество
Такие данные озвучил Олег Николаев в Послании Госсовету республики.

«По поручению Президента страны Владимира Путина не только в Чувашии, но и по всей стране начали работать Центры управления регионом. Там собираются вопросы, обращения людей. Так вот, одна из тем, которую поднимают жители Чувашии в этой системе, и это ожидаемо – транспортная инфраструктура. В этом году ключевыми направлениями ее развития станут решение вопросов в сфере пассажирских перевозок, повышение качества и безопасности дорог, а также развитие межрегиональных перевозок», — сказал он.

Руководитель региона поручил обеспечить участие республики в федеральном проекте «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях». Также необходимо завершить формирование маршрутной сети в межмуниципальном сообщении, «закрыть» проблему общественных перевозок между Чебоксарами и Новочебоксарском.

Ранее мы писали, в 2021 году завершится проектирование третьего транспортного полукольца от улицы Б. Хмельницкого до улицы Энтузиастов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly