Продолжается аккредитация СМИ на работу в Едином информационном центре на выборах-2020 - 10 Сентября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » Продолжается аккредитация СМИ на работу в Едином информационном центре на выборах-2020

Продолжается аккредитация СМИ на работу в Едином информационном центре на выборах-2020

10.09.2020 в 17:01 просмотров: 411 комментариев: 0 Общество
На период проведения выборов в Чувашии, с 11 по 14 сентября 2020 года, в Чебоксарах будет работать Единый информационный центр. В режиме реального времени сюда будут поступать оперативные данные о ходе голосования по всей республике. В истории избирательного процесса подобная площадка будет задействована в регионе впервые.

Для работы в Едином информационном центре представителям СМИ необходимо пройти через простую процедуру аккредитации: достаточно направить заявку (форма) на электронную почту vibor8@cap.ru. Документы принимаются до 18:00 10 сентября 2020 года.

Единый информационный центр расположился по адресу: г. Чебоксары, улица Ярославская, дом 29. На площадке созданы все необходимые условия для работы журналистов, представителей политических партий и общественных организаций, информирования населения о событиях, происходящих на выборах. На большом мультимедийном экране будут отображаться последние данные о ходе голосования в городах и районах республики, явке избирателей, подсчете голосов.

Всего на базе центра запланировано проведение около 30 мероприятий для СМИ с участием различных спикеров регионального и федерального уровней.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly