Олег Николаев поздравил МВД по Чувашской Республике со 100-летием со дня образования - 6 Июля 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Июль » 6 » Олег Николаев поздравил МВД по Чувашской Республике со 100-летием со дня образования

Олег Николаев поздравил МВД по Чувашской Республике со 100-летием со дня образования

06.07.2020 в 16:36 просмотров: 570 комментариев: 0 Политика
6 июня, в день 100-летия с момента образования органов внутренних дел Чувашской Республики, в музее МВД состоялось открытие нового зала, посвященного истории Великой Отечественной войны.

Новый зал осмотрели врио Главы Чувашии Олег Николаев, министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков, а также руководители чувашской полиции (милиции) в разные годы: генерал-лейтенант полиции в отставке Вадим Антонов, генерал-майор полиции в отставке Сергей Неяскин, генерал-майоры милиции в отставке Петр Долгачев и Михаил Киселев.

Ровно 100 лет назад, после принятия декрета от 24 июня 1920 года об образования автономной области в Чувашии началось формирование органов власти и управления. В том числе была создана областная рабоче-крестьянская милиция. Официальным днем образования милиции Чувашии стало 6 июля 1920 года.

«Безусловно, фундамент стабильности и эффективности работы МВД по Чувашии – профессионализм и добросовестное отношение к своим обязанностям сотрудников полиции. Каждый из вас, вне зависимости от звания и должности, вносит свою лепту в укрепление общественной безопасности и законности на территории республики», - с благодарностью отметил Олег Николаев в поздравлении служителям правопорядка.

В честь знаменательной даты отличившиеся в службе сотрудники и ветераны органов внутренних дел были поощрены государственными и ведомственными наградами Чувашской Республики, а также памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области».



Пресс-служба Администрации Главы Чувашкой Республики
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly