Балтийская военно-морская база проводит отбор на военную службу по контракту - 15 Октября 2020 - Газета Цивильский вестник
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Балтийская военно-морская база проводит отбор на военную службу по контракту

Балтийская военно-морская база проводит отбор на военную службу по контракту

15.10.2020 в 19:42 просмотров: 411 комментариев: 0 Общество
В настоящее время Балтийская военно-морская база проводит отбор на военную службу по контракту граждан мужского пола в возрасте с 18 до 35 лет, пребывающих в запасе, а также подлежащих призыву на военную службу и имеющих среднее профессиональное или высшее образование.

Отбор граждан производится в корабельные соединения, в том числе в соответствии с договорами о шефских связях на бтщ "Новочебоксарск" и рка "Чувашия", а также береговые соединения преимущественно на воинские должности водительского состава.
Корабельные соединения дислоцируются в городе Балтийск Калининградской области, основные вакантные воинские должности - электрик, рулевой, машинист, моторист, радиотелеграфист, механик аппаратуры связи, кок.
Денежное довольствие военнослужащего проходящего службу на корабле первого года службы будет составлять от 40000 до 63000 рублей, в зависимости от занимаемой должности и достижений в военной службе и результатов сдачи физической подготовки.
Береговое соединение дислоцируются в поселке Донское Калининградской области на берегу Балтийского моря, соединение оснащено новыми образцами военной техники, основные вакантные воинские должности: водитель категории "С", "С" и "Е", водитель многоосных дизельных автомобилей, водитель-крановщик. Денежное довольствие военнослужащего, проходящего службу на должностях водителей первого года службы, будет составлять от 26000 до 41000 рублей, в зависимости от занимаемой должности и достижений в военной службе, и результатов сдачи физической подготовки.
При поступлении на военную службу по контракту военнослужащим:
• предоставляется благоустроенные общежития, служебное жилье или денежная компенсация за поднаем до 15000 руб.,
• возможность ипотечного кредитования при заключении нового контракта;
• предоставляется возможность получения образования (преимущественное право поступления в ВУЗы, бесплатное обучение на подготовительных курсах, дистанционное и заочное получение специальности);
• положено продовольственное и вещевое обеспечение;
• предоставляется бесплатное медицинское обеспечение военнослужащего и членов его семьи. Льготная пенсия при выслуге 25 лет и более.

Для получения более подробной информации просим обращаться по телефонам 8-40145-69-5-02, 8-40145-69-5-08.
Комментарии 0
avatar
-->
© При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна uWeb Создание сайта под ключ Divly